Как успокоить плачущего мужчину?

Sveta ########### Мастер (2440), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Мария Орешкина Профи (678) 16 лет назад
эээ.. . положить руку на плечо и сказать "возьми себя в руки"
Остальные ответы
Виттория Кушнир Мастер (1376) 16 лет назад
Никак.. Парни обычно дают пощечину.. ну если так.. другу который плачет.. А девушке не стоит успакаивать..
Щербакова ДарьяУченик (174) 3 года назад
эм что? Мальчики разве не люди? это слишком стереотипно, унизительно ахахахахах, ору
Ксения Мастер (1343) 16 лет назад
обними его и ничего неговори
Азике Мастер (1098) 16 лет назад
Просто надо оставить его на едине, но не на долго.
Пользователь удален Ученик (168) 16 лет назад
Не стоит его успокаивать.. . Мужчины не должны плакать.. .
Разве что так, чтоб этого никто и никогда не увидел!
Гарри ПоттерУченик (103) 2 года назад
Идиот
Анна Руцкая Профи (960) 16 лет назад
Как успокаивают ребенка. Обнять, погладить, прошептать, что все хорошо и он самый замечательный.
Анна Парфенова Мастер (1144) 16 лет назад
Просто быть рядом. Ничто так не успокоит, как поддержка и понимание любимого человека.
Lisa Nord Гуру (4865) 16 лет назад
просто будь рядом или обними, если не сопротивляется. Ничего не говори. Мужчина тоже имеет право выражать свои эмоции. Это помогает сохранять свою жизнь. А заявления о том, что мужчина плакать не имеет права - глупость и жестокость.
RoMik Мастер (1030) 16 лет назад
просто быть с ним рядом и одарить его нежностью и лаской, но если мужчина плачет, значит ему действительно безумно плохо и в душе он будет ещё долго рыдать
Олег Котов Мастер (1785) 16 лет назад
раз увидила что мужчина плачет отойди, для него это унизительно, потом успоиктся обними и поцелуй если есть возможность ни чего не говори просто подари ему ночь любви веди ты его по сексу ну а утром поговорите что произошло и как решить все то что произошло
Щербакова ДарьяУченик (174) 3 года назад
эм что? разве мальчики не люди? если ты себя считаешь за не плачущие животное, то ок
Пользователь удален Знаток (250) 16 лет назад
эмм мужики не должны плакать
Юлия Яваева Профи (757) 16 лет назад
Просто быть с ним рядом!
Рамзес Мыслитель (8668) 16 лет назад
Ну хоть есть человек, которые не позорит мужиков за это. Спасибо тебе! Если мужчина плачет, значит случилось ДЕЙСТВИТЕЛЬНО что-то серъезное и страшное. В такие моменты любые слова - лишние. Через полчаса после того, как успокится можно и поговорить, а пока плачет, просто положи свою голову ему на колени и молча жди.