Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

еспрт !!!гнусный вопрос (луЧшЕ вАщЕ его Не читайТе ...) (ну и фотки с Сиськами токА заВтра раезмещу)

Сергей Майоров Просветленный (40258), закрыт 16 лет назад
а вы часто ПОДМЫВАЕТЕСЬ в офисном туалете ???просто пипей какой-то вроде на вид все интеллигентные люди ...постоянно волосы курчавые на куске мыла ...у нас скромный офис и на всякие жидкие "мыла" денег начальство жмет ...бля я понимаю ...ну даже если надо подмыться ...ну смой ты бляха за собой ...гАМно же смываете ...почти все ...почти каждый раз ...блин завтра свою мыльницу принесу ...
Лучший ответ
Ирина Дубровина Профи (703) 16 лет назад
А я вижу в это бАльшой плюс - теперь ты знаешь, что мылом в вашем туалете руки мыть низя! :)
Сергей МайоровПросветленный (40258) 16 лет назад
это точно =) так что кроме мыльницы с завтрашнего дня принесу рабочие перчатки и собственную сидушку на унитаз =) или пакет одноразовых сидушек =) ну и для полноты картины противогаз =)
Остальные ответы
"skl.podolsk" Мудрец (15372) 16 лет назад
ПРивет!!!! давно пора! а что у них дома воду нет или трахаются все как кролики?))))
Светлана Глазунова Знаток (290) 16 лет назад
Пипец. А у вас туалет общий?
Сергей МайоровПросветленный (40258) 16 лет назад
хорошо что не очко во дворе =) но температура там тоже как на улице почти =)
АтипичнАя БлондинкА Искусственный Интеллект (128642) 16 лет назад
лучше свое жидкое мыло купи! цена - фигня вопрос, зато гигиенично.
Сергей МайоровПросветленный (40258) 16 лет назад
кроме мыльницы с завтрашнего дня принесу рабочие перчатки и собственную сидушку на унитаз =) или пакет одноразовых сидушек =) ну и для полноты картины противогаз =)
Алиса Сокина Мудрец (19999) 16 лет назад
фубля.... жесть какая! сочувствую....
Святослав Оракул (65043) 16 лет назад
вот это у вас сотрудники!!! !
приветище
1-й Высший разум ТДВ в Эйфории Гений (58648) 16 лет назад
Выстраиваем цепочку:
я задал вопрос про размеры;
ты ответил про туалет и деловые конфликты;
вспомнил, что надо сходить, а там - мыло в чужих волосах
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Серый, я тащусь :)))))))))))))))))))
Сергей МайоровПросветленный (40258) 16 лет назад
да забавно совпало =) кроме мыльницы с завтрашнего дня принесу рабочие перчатки и собственную сидушку на унитаз =) или пакет одноразовых сидушек =) ну и для полноты картины противогаз =)
ТашЕнька Мудрец (12933) 16 лет назад
блина.... всегда думала, что я не брезгливая.... но после твоего вопроса передернуло....
Сергей МайоровПросветленный (40258) 16 лет назад
кроме мыльницы с завтрашнего дня принесу рабочие перчатки и собственную сидушку на унитаз =) или пакет одноразовых сидушек =) ну и для полноты картины противогаз =)
ТашЕнька Мудрец (12933) и антибактериальное средство....Хлорочки на крайний случай - продезинфицировать!!!
муррр Мастер (1710) 16 лет назад
Мдааааааааааааааа)
Desola Искусственный Интеллект (988329) 16 лет назад
Вот это тебя достали))))))))))))))))) )
А я брезгливая очень, да и туалеты у нас жуть. Там вообще никакого мыла нет.
У меня на всякий случай салфетки влажные всегда есть.
Сергей МайоровПросветленный (40258) 16 лет назад
кроме мыльницы с завтрашнего дня принесу рабочие перчатки и собственную сидушку на унитаз =) или пакет одноразовых сидушек =) ну и для полноты картины противогаз =)
Desola Искусственный Интеллект (988329) А противогаз-то зачем?))))))))))))))))
leonidan Мыслитель (9067) 16 лет назад
не, это какой-то один засранец. Я выловил особиста нашего, что он не смывает за собой. На компе тиснул объяву "Смыл за собой-уважил коллегу. Для ФИО-ты понял, засранец? "
На-раз пробило.
Сергей МайоровПросветленный (40258) 16 лет назад
=) микро веб камеру повешу туда ...так просто не поймать - идти туда далеко по коридору ...
leonidan Мыслитель (9067) Ну, если запалишься все коллеги тебя за извращенца посчитают.
ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК! Оракул (90384) 16 лет назад
ты им карбид кинь в горшок .
Алла N Оракул (93761) 16 лет назад
у меня есть свое жидкое мыло и салфетки влажные- всегда в сумочке.. .
общим мылом я не пользуюсь.. .
Серега, ЧТО у вас там в скромном офисе творится? ))))))))))
Сергей МайоровПросветленный (40258) 16 лет назад
кроме мыльницы с завтрашнего дня принесу рабочие перчатки и собственную сидушку на унитаз =) или пакет одноразовых сидушек =) ну и для полноты картины противогаз =)
я представляю шок у буржуев ...тут итальянцы к соседям в отдел приезжали ...