Зачем поют такие душераздирающие песни типа "я тебя никогда не забуду"?

Наталья Суслова Профи (968), закрыт 16 лет назад
Сразу вспоминаются какие то случаи в жизни и хочется плакать.
Лучший ответ
Sekhmet Мыслитель (5472) 16 лет назад
когда от музыки хочется плакать, душа очищается, груз какой-то спадает.
"я тебя никогда не забуду" - еще и стихи хорошие,
а по-настоящем душераздирающие: "Зачем вы Ваньку-то Морозова? Ведь он ни в чем не виноват!.. "
А вообще назначение искусства - не жвачка, не заполнить молчание, а - возвышение человеча, его катарсис.. . Ну, это конечно в идеале.. . А так, если слушать только эстраду, то да, "я тебя никогда не забуду" - настоящий шедевр, откровение и душераздирание...
Остальные ответы
Fuschs Профи (820) 16 лет назад
Их поют для того чтобы привлечь внимание к творцеству певца, ведь всегда найцдется человек котоорого слова о прощании, о неразделенной любви о потере близкого человека возьмут так сильно за душу, что он будет слушать и все творцество певца.
Петровна Оракул (61704) 16 лет назад
все пройдет и любовь и страстность но душа остается с тобой- пусть она все запомнит и горечь любви и ласковость встречь это не душа кричит а просто воспоминания
Галина Мудрец (10334) 16 лет назад
А бывает, что песня будет в данный момент соответствовать твоему внутреннему состоянию и станет на душе легче
Ольчик Снежинка Профи (609) 16 лет назад
Любовь продаеться лучше всего на свете!!!