Где в тюмени можно найти футболку с Токио Хотель?

ЛюдмилКа Профи (537), закрыт 16 лет назад
Срочняк надо, моя подруга фанатеет, 26 февраля ее денюха!Надо сделать подарок, и именно футболку с этой группой, за приемлемую цену...помогите...
Лучший ответ
Елена Сергеева Профи (581) 16 лет назад
Людка.... привет.... я в тюмени не была не знаю.... извени....: (((((
Остальные ответы
Alhimic Мастер (1112) 16 лет назад
что в Тюмене на заказ ни как?
Василий Профи (747) 16 лет назад
Как и в любои городе на Рынке! Товары где из Китая и ТУрции! Обязательно есть!!!
VESPEER Гуру (3404) 16 лет назад
найди фото в нете пойди в фотоцентр и сделай футболочку с их фотой :)
Кирилл Ученик (198) 16 лет назад
Ты оленя нахрена тебе футболка с гнелыми людьми?