Cкажите, каким боком этот логотип может относиться к фашизму???

Lorem Ipsum [W] Мыслитель (6212), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
сорри, с первого не загрузился. Не скажу ‎(15:44):
http://www.vesta-msk.ru/images/Logo3.gif
Дополнен 16 лет назад
Да есть несколько человек. Просто это я разрабатывал, теперь докапываются. Хочу показать им эту страничку с ответами
Дополнен 16 лет назад
Здесь нет той свастики, которую Гитлер использовал, здесь в центре - валькирия, а это уже из другой степи
Лучший ответ
Форрест Бедфорд Мастер (1204) 16 лет назад
А вижу фашика, улыбка как у фашиков, глаза, уши. А зубы, зубы посмотрите у всех фашиков такие, Шляпу красную нацепил такую же как у фашиков, а значочек в нижнем правом углу. мы все видим. и самое главное мысли, вы посмотрите какие у него мысли. Фашист натуральный!! ! больше на проэкте не появляйся.
И логотип как у фашиков, никакой это там не солнцеворот, а орел это же не наша птица, мы любим голыбых или голубей? Надо спросить у демократов)))
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (11443) 16 лет назад
Какой??
Lorem Ipsum [W]Мыслитель (6212) 16 лет назад
с первого раза не загрузился
Аааа...
Пользователь удален Знаток (345) 16 лет назад
Не каким! Кто сказал что относится фашизму???
Мариша Мыслитель (7235) 16 лет назад
какой логотип?
МаришаМыслитель (7235) 16 лет назад
абсолютно никакого отношения к фашизму не имеет!)
Ульяна Мелихова Просветленный (38723) 16 лет назад
спроси у фашистов, которые свастику сделали своим знаком.. . они ответят.
Пользователь удален Знаток (332) 16 лет назад
кто считает свастику фашистской символикой - просто недалекие люди
Jusya Мастер (1098) 16 лет назад
На сколько я понимаю - это далеко от логотипа. Но имперские амбиции прослеживаются! А может у вас, молодой человек, мания величия?!;))
Lorem Ipsum [W]Мыслитель (6212) 16 лет назад
Вы про ник? Нет, просто люблю историю :)
Jusya Мастер (1098) Да я про орла. Хотя понятно почему - от любви к истории..;)) И символов как-то многовато (на мой взгляд...).
Lorem Ipsum [W]Мыслитель (6212) 16 лет назад
Этот логотип заказала строительная компания. Они довольны, а вот некоторые другие люди бесятся
Jusya Мастер (1098) Ну, если нравится, то и слава богу! А вот к фашизму это точно никак не относится! Как историк говорю!