Представь, что ты не красивая, не богатая, не очень умная. А как выйти замуж?

ЛАРИСА РОМАНОВА Гуру (3929), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Владимир Скрынник Ученик (198) 16 лет назад
Тогда только по любви, за такого же парня - некрасивого, небогатого и не умного. Но зато по любви!
Остальные ответы
Наталья Гуру (3144) 16 лет назад
да какой там замуж, я помирать тогда собралась бы
Пользователь удален Мудрец (11798) 16 лет назад
если еще и НЕ разборчивая, тады ЭЛЕМЕНТАРНО, Ватсон)))
ObsidianИскусственный Интеллект (150114) 16 лет назад
гениально, Холмс ! )
Анютка.ру Мудрец (15328) 16 лет назад
Тогда нужно искать такого же как ты
Елена Профи (856) 16 лет назад
если честно, то мне кажется, что гораздо проще. чем если наоборот))))
Svetlana Гуру (2965) 16 лет назад
даже не знаю. при всех других показателям с точностью наоборот не получается, а в таком кртическом случае - это вообще катастрофа
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 16 лет назад
для начала нужно познакомиться с потенциальным женихом
Гражданин России Оракул (53551) 16 лет назад
Ищи не красивого, не богатого, не умного!! ! И будет вам счастье :) Вот только надолго ли!?
Наталья Гладилова Гуру (4106) 16 лет назад
выйти за такого же середничка..
Спящая на маковой булке Мудрец (17602) 16 лет назад
ну я вот красивая, но не богатая. и как тут быть?.. .
за урода не хоца
ObsidianИскусственный Интеллект (150114) 16 лет назад
почему вариант красивый и небогатый тобой не рассматривается?
МариоГуру (3620) 15 лет назад
закончи [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и выйди замуж за красивого и богатого :-)
Lana Мастер (1660) 16 лет назад
а привести себя в порядок, повысить интеллект ( ну книжки почитай, учиться пойди) и найди работу нормальную.. . себя надосоздавать.. . и эт долгий сложный процесс... )
Noon Мыслитель (5888) 16 лет назад
Пришей себе ПЕНИС и смело женись!!!!
Елена К. Искусственный Интеллект (436815) 16 лет назад
как правило у таких масса преимуществ) )
не красивая, значит, мужу тебя не ревновать) )
не богатая, значит, не будет погоней за наживой) )
не умная, а таким вообще проще всего - думать и выбирать вообще не надо))
Лорик Гуру (3481) 16 лет назад
А ты уверена что не красивая, может постараться просто хорошо выглядеть, не очень умная??? Постарайся повысит свое образование и расширить интеллект, можно занятся и самообразованием, а вообще не родись красивой а родись счастливой, а счастливой надо просто научиться быть.... И все сложется....
Елена ЩегловаПрофи (805) 16 лет назад
некрасивая, небогатая, не очень умная может быть хитрой и наглой. (Я таких встречала). Таким обязательно попадаются на крючки очень даже замечательные мужчинки!!!.По типу смелость города берет!!!