Дайте совет....пожалуйста...

Luna Гуру (4081), закрыт 16 лет назад
У меня вот какая ситуация... мой парень совершенно отказывается есть у меня дома, в кафе, в гостях, в общем вне своего дома... говорит, что так приучен и ему комок в горло не лезит... иногда правдо, когда я уже начинаю давить на жалость и говорить, что вот я так старалась, готовила, он что-нибудь съедает...
Ведь парни всегда голодные!!! Что мне делать? Как мне быть???
Я ведь хочу ухаживать за ним, готовить ему и т.п.

п/с Готовить я умею и очень вкусно... так что проблема не в этом...
Лучший ответ
Светлана Мастер (1828) 16 лет назад
Да не парься ты!!! !
Сначала накорми его в пастели.. . А потом он как миленький сам тебе скажет, что безумно проголодался!
А на счет ухаживания.. . не сильно балуй!! ! По моему ...любому мужчине надоест, что насильно заставляют!!!! Удачи!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (11798) 16 лет назад
радуйся!!!! пущай голодный ходит)) )
он просто тя стесняется почему-то.
оксана косточко Гуру (2683) 16 лет назад
Ну если не хочет, пускай не есть, что за привычка впихивать в парня то, что он не хочет....
LunaГуру (4081) 16 лет назад
я и не впихиваю...
оксана косточко Гуру (2683) Не хочет-пускай не есть....
Владимир Смолин Гуру (4392) 16 лет назад
Думаю это у него мамаша с заворотом. И переделать его если не невозможно то очень сложно!
Санёк Гуру (4231) 16 лет назад
ДА что я могу сказать внимание не обязательно оказывать при помощи еды, ну не хочет и не надо, что ты прям зациклилась!!! По пробуй по другому например подари ему что нибудь, ему по любому будет приятно или говори ему комплименты!!!
LunaГуру (4081) 16 лет назад
Да я не зациклилась... и подарочки я ему делаю и комплименты говорю ;)
Пользователь удален Ученик (130) 16 лет назад
А может он ест, как поросенок и стесняется этого...)))))))))
ГАЛЫЧ Ученик (48) 16 лет назад
А ты когда придёш кнему домой тоже не ешь