Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Правда ли что матерные слова губят нашу жизнь?

Пользователь удален Мастер (1467), закрыт 15 лет назад
Говорят что с каждым матерным словом жизнь наша сокращается. так ли это?
Лучший ответ
Анка Мастер (1350) 16 лет назад
они не губят) просто делают вас некрасивой
Остальные ответы
Алексей Мудрец (15130) 16 лет назад
Глупости. Шнур вон до сих пор живой да еще и разбогател благодаря матерным песням.
Таша Просветленный (37732) 16 лет назад
Это скорее признак невоспитанности... на продолжительность жизни это не влияет.
Марина Сычева Мастер (1911) 16 лет назад
Наша жизнь сокращается с каждой выкуреной сигаретой, выпитой рюмкой и бессонной ночью. Волноваться, кстати, тоже вредно: ) Так что нужно просто радоваться жизни, и тогда есть шанс дожить лет до ста:)
Lisoped Гуру (4355) 16 лет назад
Какая разница, сокращает это жизнь или нет? Самое главное - это то что некоторые люди уже давно перестали обращать внимания на мат, значит, безкультурия становится всё больше.