Смартфон Нокиа начал сам, лежа в сумке, названивать по номерам из телефонной книжки. Что это с ним?

Татьяна Мудрец (11065), закрыт 16 лет назад
Что это с ним
Лучший ответ
Zeppelin Профи (760) 16 лет назад
Глюк !!!Но есть выход, можешь сделать полное форматирование телефона ( сотрет все и контакты тоже) . Скопируй контакты на комп, или перепеши, выташи карточку памяти ( а то сдохнет ), выключи телефон, зажми звонок, звездочку и 3, держа кнопки включи телефон, и не отпускай пока не появится надпись Formatting, потом можешь отпустить. Или неси его в сервис, там сделают тоже самое, тока еще денег сдерут)))
Остальные ответы
Invisible Оракул (71164) 16 лет назад
Это кто-то над Вами шутит!
Есть такая программа, с помощью которой можно зайти в Ваш телефон и управлять им с другого. Включить музыку, звонить и т. п.
Просто не оставляйте блютуз включенным. Иначе вся инфа, хранящаяся в телефоне, будет доступна любому пожелавшему этого.
Мой сынок - любитель поприкалываться!! ! Вчера на уроке включил у друга музыку!
И блокировка не поможет!! ! Поосторожнее с включенным блютузом!
kaznak_k Мастер (2289) 16 лет назад
просто ты поставь на блокировку, а то когда ты ходишь у тебя клавиши нажымаются
zeigen Знаток (437) 16 лет назад
видать вирус подхватила
Алексей Мастер (1153) 16 лет назад
Если Bluetooth включен это может быть какой-нить гад по соседству, со своим смартфоном. Есть такие проги, позволяют через этот самый голубой зуб и не такое вытворять. Выключи блютус.. . или телефон ( батарею вытащи).
Sankey 1 Мастер (1020) 16 лет назад
Возможно система заглючила, или вирус. Если вирус то он будет себя рассылать по ММС или Блютуз. Некоторые разновидности не дают блютуз отключать. Ещё признак: будет писать что нехватает памяти и подтормаживать
Optimistic Reality Гений (95336) 16 лет назад
Ставь антивирус. На смарт надо ставить обязательно.
Очень возможно, что вирь попал. Он может и смс отправлять и всё что угодно наделать. Таких бед, вы не расплатитесь потом.
http://allnokia.ru/symbsoft/system-1.htm - антивирус