Что хотят сказать малолетние уроды расписывающие фломастерами наши города?

Юстас Бурдайтис Мыслитель (7261), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Евгений Матвеев Мыслитель (6974) 16 лет назад
Они хотят сказать: "у меня тупорылые родители, ибо не привили меня к культурному поведению, а у меня самого просто не хватает ума понять такие простые вещи".
Остальные ответы
Павел Коптев Мыслитель (5544) 16 лет назад
Они хотят сказать что то вроде "Юстас, воспитай нас. Незачем было нас делать, если не умеешь с нами обходиться"
Пользователь удален Мастер (1581) 16 лет назад
А чем им ещё заниматься? Нечем.
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117694) 16 лет назад
Возможно это талантливые дети будут хужожниками. А вы - уроду, сразу ярлык клеите.
Евгений МатвеевМыслитель (6974) 16 лет назад
Да не вопрос - пусть тренируются на обоях квартиры, где они проживают....
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117694) Вам недоступны порывы творческих душ.
Светлана Таганова Ученик (227) 16 лет назад
они просто хотят чтоб их слышали.... (если не касаться воспитания)
B.A.G. Мудрец (16136) 16 лет назад
Не обращай внимания.
Это они не тебе хотят сказать.
Пользователь удален Ученик (104) 16 лет назад
талант таланту рознь, задолбался стену красить.
3ekc и Лиська Гуру (4969) 16 лет назад
Ремня просят, и часто матом.
Тимыч Гуру (4296) 16 лет назад
Насчет уродов я не согласен, а хотят сказать тоже, что и малышы, расписывающие фламастерами обои в наших квартирах.
Источник: Неуправляемый процесс взросления
3ekc и ЛиськаГуру (4969) 16 лет назад
Не согласен я. Они всё же взрослей 2-3х летних детей, которые рисуют в квартире на стенах. Если их развитие осталось на уровне 3-х летних, то они просто умственно отсталые и им дорога в спецучреждения. Если они делают это сознательно, то они именно уроды, и хотят они вам и мне сказать что выучили два-три трёхбуквенных слова.