раньше было престижно ездить в Египет и Турцию, а куда сейчас можно съездить, посоветуйте!!!!

jana mrots Знаток (280), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
21RUS Мудрец (13103) 16 лет назад
В Чувашию. Вот где отдых классный. Советую
Остальные ответы
Никому не верящий Просветленный (40525) 16 лет назад
Смотря зачем ехать-для отдыха или престижа, сейчас самое престижное - полет в космос
Котэ Квирквилия Мастер (2377) 16 лет назад
По моему в труцию престижно н ебыло никогда, дешево и доступно- другое дело
Элен@ка Мастер (1635) 16 лет назад
Если Вас интересует только пляжный отдых, то тогда на остров Хайнань
Валерия Арслан Мастер (1946) 16 лет назад
Naskolko mne izvestno sejchas bolwim sprosom polzuetsja Tajland