О любви без купюр
+1Люди...а как себя правильно вести если в меня 27-ми летнюю..влюбился 13-летний ребенок....
НЕЛЬЗЯ ОТВЕРГАТЬ ВНИМАНИЕ ? ИЛИ МОЖНО ?..А ТО Я ЧЕТ ТЕРЯЮСЬ...
ВНИМАНИЕ - ЭТО ВСЕ СПОСОБЫ КОНТАКТОВ....АГЕНТ МИР ПОЧТА
а ты чего ожидалА, если сами ведете себя на таком же уровне, в хорошем смысле, так а что уже исполнилось 27 лет штоль да?)) ) привет)
отшей... .
и не переживай за его психику... она у него уже нарушенна-)))
Объяснить ему, что между вами, особенно на данном возрастном этапе, ничего не возможно.
поиграй с ним!
Умные книжки почитайте и на примерах! объясните как мого ещё впереди. Это все, конечно, прекрасно, но!!!! для него, ПОКА, важнее другое)