Сколько человек вас уважает на проекте "Ответы"?

Михаил Дудкин Оракул (57472), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лучший Мудрец (16456) 16 лет назад
Один человек. Я не навязываю никого, пусть происходит это самопроизвольно так будет лучше и приятней каждому.
Остальные ответы
Nutik Гуру (3023) 16 лет назад
хнык-хнык... никто меня не боится... никто мине не уважаеть....
Геннадий(два Н)-добрый крокодил? Гений (51343) 16 лет назад
Уважает один человек, но аккаунтов у него 3 и все официальные.
~Malina~ Высший разум (111209) 16 лет назад
Надеюсь, что достаточно много человек на Проекте ко мне хорошо относятся, так же как и я к ним.. . Хоть и выразить свое уважение могу лишь одному человеку.. .
Не о чем не говорит, это Ответовское "уважение" выражаемое в пунктах и числе уважающих.. . Самое неудачное из всех нововведений на проекте, так же как и "Поддержка"... Введение этой функции дало возможность для развязывания "войны уважениями" и глупых накруток.. . Из положительных факторов - ничего.. .
Конкретно по вопросу - число уважающих можно посмотреть у каждого в Личном кабинете, это ни для кого не секрет...