Что значит, если девушка не отшивает парня, но не хочет с ним сближаться?

Борец Знаток (288), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дашик Профи (618) 16 лет назад
может она просто не уверенна))))
Остальные ответы
Хрюня Мудрец (13822) 16 лет назад
Она его интригует! ни да, ни нет....)))))
БорецЗнаток (288) 16 лет назад
И как долго она может интриговать парня. Понимаешь я должен ехать на учебу в другую страну, быть вместе с ней осталось приблизительно 5 месяцев. Успеем ли мы сближаться, достаточно ли времени будет , чтобы она поняла, что я действительно ее люблю и готовый на большие поступки( и не только) ради нее!
Ольга Гуру (3775) 16 лет назад
Это значит что ей приятно твое внимание, но более близких отношений она с тобой не хочет, сама не раз так делала!
Kortiko Kinaza Мастер (1535) 16 лет назад
Это значит, что данный уровень отношений ее устраивает
Марго Просветленный (30081) 16 лет назад
Может, она просто хорошо воспитана.