Кто нибудь расскажет что значил мой сон?

Лена Ученик (245), закрыт 16 лет назад
Мне снилось озеро. а потом появился огромный круглый розовый монстр. сильный, но с тонкими ногами , мелкой бошкой и тонкой шеей. сначала я отрывала ему ногу, а когда оторвала, начали пилить ножом его шею...странно как-то.
Вот и мне интересно к чему это?
Лучший ответ
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 16 лет назад
разберешься в ситуации и сама устранишь проблему умница!
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108485) 16 лет назад
к решению вопросов в личном появление парня заставляет вас его раскусуть и понять его нутро
Александр Литвинюк Мыслитель (5603) 16 лет назад
К изнасилованию группов гастербайтеров.
Пользователь удален Мудрец (11443) 16 лет назад
Значит убьеш какого нибуть ЭМОря!
elleanelle@mail.ru Оракул (78178) 16 лет назад
Аида права! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle