Как заработать деньги?

Ириночка Профи (592), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ириска Гуру (3850) 16 лет назад
Не поверишь! Своим трудом: ) и предприимчивостью. Будешь сидеть на месте и довольствоваться тем, что есть... большего не заработаешь....
Остальные ответы
саша Мастер (1238) 16 лет назад
узнаеш подскажи мне
Tanya Профи (767) 16 лет назад
А ты не пыталась поработать? Просто так деньги не заработаешь для этого надо работать, причем упорно.
Коханова Людмила Профи (622) 16 лет назад
Ирочка, сколько тебе лет? Если ты совсем юная, то всё по-порядку. Учёба, потом работа. Если ты хочешь совместить учёбу в школе с работой, то обратись (через взрослых) в комитет молодёжи. Там это организуется всегда.
СУЗИ ЭРКО Просветленный (39871) 16 лет назад
элементарно, Ватсон! Идти работать и заработать, т. е. получить заработанные деньги. А если ты хочешь решить этот вопрос практически, то попроси совета у родителей, родных и близких тебе людей, потому что посторонние могут в такое тебя втянуть, что не расхлебаешь потом за всю жизнь. А я желаю тебе успеха во всех твоих хороших начинаниях!
Алиса Малькова Профи (762) 16 лет назад
Есть много способов. Если ты все годы отлично училась, в этом году заканчиваешь 11 класс с золотом - тебе на руки 50 000. Можно пойти подработать, но иди на такую работу, чтобы тебе нравилось и было не в тягость, можно просто получать стипендию или премию, но этого мало, лучше идти работать - по призванию=)
Татьяна Лазурина Мудрец (15968) 16 лет назад
Я зарабатываю на каталожной продаже итальянского белья, домашней одежды и купальников
Очень нравиться и заработок хороший и график свободный
Sergey Bartoshuk Мастер (1845) 16 лет назад
я приумножаю свои заработки здесь.
интересно ещё и здесь: betsprofit.com?ref=7084 . Но тут я не выводил ещё деньги