Помогите, срочно нужна музыка программы "ПУСТЬ ГОВОРЯТ", музыка которая играет в начале программы.

Bahtiyar Ermetov Ученик (97), на голосовании 16 лет назад
Подскажите откуда можно скачать, или если у вас есть можете на мэйл скинуть. Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Шармель Г-ян Мастер (1615) 16 лет назад
зайди на гугл и скачай!
Bahtiyar ErmetovУченик (97) 16 лет назад
знал бы откуда скачать, скачал бы, говорить то легко, я до этого вопроса вискал в гугле, но ничего не нашел. вот....