Круглый год синее

Алексей Гуру (4095), закрыт 16 лет назад
Ребёнку задали в школе назвать семь предметов, вещей. явлений, круглогодично сохраняющих синий цвет.. Придумали только море, небо.. Выручайте!)
Лучший ответ
Рыжая *-* Знаток (461) 16 лет назад
синий кит, потом камень драгоценный какой-то синий есть, в цветах радуги всегда синий остается синим, синие чернила (краски) , газ горит синим цветом, язык у чау-чау фмолетовый, ну можно сказать темно-синий... .
незнаю больше ничего... .
удачи))))))
Остальные ответы
М"ышкО Профи (881) 16 лет назад
и зимой и летом? тогда море не подходит) оно замерзает) правда не все. . не и фих с ним. . еще всегда синий забор у тети глаши из соседнего двора. . цветочки есть синие. . высильки там какие-нить. . кит синий. . тож пойдет
Александр Чередник Мастер (1051) 16 лет назад
небо, море, нос у алкоголика, глаза, иней, чернила в ручке, вода, река, озеро,