Мне 18 лет, но выгляжу где-то на 14, а то и меньше. Нормально ли это?

Здравствуй, Жопа! Просветленный (38218), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Drugaya Мудрец (14101) 16 лет назад
дело то не в возрасте, а в объёме мозга, ладно хоть писать научился, значит Homo sapiens
Остальные ответы
Ivan P Ученик (244) 16 лет назад
наркотики употребляешь?
Здравствуй, Жопа!Просветленный (38218) 16 лет назад
Да, этот наркотик - 14-часовое сидение в день за компьютером.
Чайка Мастер (2011) 16 лет назад
Занимайся спортом, кушай больше. И скорее всего, ты позднего развития. так бывает. Успехов и здоровья.
Train Мыслитель (8560) 16 лет назад
не ссы, когда твои сверстники будут морщинистые, ты будешь выглядеть молодо и на тебе будут телки виснуть!
Fridging Профи (587) 16 лет назад
нормально, можешь отрастить усы)))
_Не_Люби_Мне_Мозги_ Мудрец (10432) 16 лет назад
Это хорошо. Чем младше выглядишь тем лучше))... хотя не всегда))
Kuklichka Профи (770) 16 лет назад
KONESHNO NORMALNO... MNE 23....A VJGLEZHU NA 15....
Ксеня Мастер (1441) 16 лет назад
Занимайся спортом и все будет хорошо.
Наталья Профи (557) 16 лет назад
да че ты паааааааааришься))))) )
...если с девушками получается.... то все путем!!! !
Удачи!
Пы. Сы. некоторые любят молоденьких)))))))
Екатерина Профи (627) 16 лет назад
Мал золотник, да дорог)))