жесткий диск. проблемы =(

Woodoo Знаток (319), закрыт 16 лет назад
купил жесткий диск самсунг sp2514n на 250Гб. подключил к компу и комп его не видит. перемычку как только не менял, но комп все равно его не видит. может кто знает, что нада сделать???
Лучший ответ
Андруско_О Знаток (496) 16 лет назад
Попробуй в биосе подключить новое устройсво тоесть HDD
Остальные ответы
Павел Чучков Гуру (4027) 16 лет назад
в bios не видит? или в винде. если в винде то пр. кнопкой по моему компу, управление, упр. дискими
Char Integer Мыслитель (9946) 16 лет назад
создать на нем собственно раздел. пуск - выполнить - diskmgmt
Никита Звонарёв Ученик (246) 16 лет назад
Может быть конфликт с другим устройством. может не работать питание. может не опознавать винда.
может винт - бракованный ((