Информационные технологии

Жесткий диск. проблемы =(

купил жесткий диск самсунг sp2514n на 250Гб. подключил к компу и комп его не видит. перемычку как только не менял, но комп все равно его не видит. может кто знает, что нада сделать???

Попробуй в биосе подключить новое устройсво тоесть HDD

Может быть конфликт с другим устройством. может не работать питание. может не опознавать винда.
может винт - бракованный ((

создать на нем собственно раздел. пуск - выполнить - diskmgmt

в bios не видит? или в винде. если в винде то пр. кнопкой по моему компу, управление, упр. дискими

А BIOS -то поддерживает большие диски?