Самое оригинальное поздравление, которое вы получали на 23 февраля?

Эльмира Пчелкина Мастер (1897), закрыт 16 лет назад
Самое запоминающееся! Мне просто интересно как поздравляют девушки своих любимых!
Лучший ответ
Donna Bella Usova Мыслитель (5427) 16 лет назад
Меня поздравили в прошлом году SMSкой:
Любимый мой Василёк! поздравляю тебя с праздником, целую тебя, как ты любишь :-) Вечером покажу!! ! Жду с нетерпением встречи!!! !
И подписались - твоя Пчелка
Вот! Это при том, что я женщина и не цветочек, и никаких пчелок не жду :-)) Мы с мужем здорово повеселились над поздравлением. Получил ли бедный Василек поздравления от своей Пчелки, к сожалению осталось неизвестным :-))
Остальные ответы
ОКСАНА ИГОРЕВНА Знаток (250) 16 лет назад
Было бы оригинально, если бы вообще хоть кто-то меня поздравил)))
AlWaYs) SmIlInG) Знаток (308) 16 лет назад
Самое интересное, что никто не поздрввляет. . Обидно!! ! Сделать что ли из себя мужика???
Оникс Гуру (2875) 16 лет назад
С 23 февраля тебя, учитывая то, что я не мужчина и в армии не служила)))
Сергей Редченко Мудрец (17304) 16 лет назад
Одна девушка лет 40... из военкомата.. . мне повестку однажды на 23-е февраля организовала.. . Век не забуду. . :))