Любовь акулы и человека

Пользователь удален Профи (543), закрыт 16 лет назад
Французский журнал "Le magazine des voyages de peche" опубликовал удивительную историю любви спасённой человеком акулы к своему спасителю…

Арнольд Поинтер, рыбак из южной Австралии два года назад спас от смерти, освободив из сети и отпустив самку белой акулы…
Сегодня у рыбака серьёзная проблема - акула следует за ним куда бы он не плыл, отпугивая рыбу.«Я не знаю что мне делать» - говорит Арнольд.
Невозможно избавиться от почти 6-метровой акулы не только из-за того, что белые акулы занесены в Белую Книгу, но и из-за привязанности между Арнольдом и "Синди" – так Арни обозвал свою «воздыхательницу»…
Арнольд рассказывает: "Как только я останавливаю лодку, она приплывает ко мне, поворачивается на спину и позволять мне чесать ее живот и шею, при этом она как кошка закатывает глаза, плавно раскачиваетcя и виляет хвостом, двигает плавниками".
Одним словом ведет себя, как домашнее животное!
Такая вот история любви…
Лучший ответ
Тори Мастер (1995) 16 лет назад
Прикольно. Приятно слушать когда привязанность происходит между такими существами, между которыми ее быть категорически не может!
Остальные ответы
Фауна Мыслитель (9278) 16 лет назад
Я тоже была поражена этой удивительно трогательной историей.
DmitF Гуру (2555) 16 лет назад
Это несчастная история любви-Арнольду придется убить синди или он сам умрёт с голоду...