как правильно брать барре на гитаре

Зеленая бяка Просветленный (40897), закрыт 16 лет назад
а то как сильно струны не зажимаю, все равно лажа получается. Не звучат струны
Лучший ответ
Николай Зуев Мыслитель (6278) 16 лет назад
Попробуйте на http://samouch.ru/lesson16/lesson16.htm
насколько понял бесплатный самоучитель
Николай ЗуевМыслитель (6278) 16 лет назад
Да и руку тренировать надо
До мозолей
Без труда, как говорится не вытащишь рыбку из пруда
Остальные ответы
Мария Жигулина Мастер (1073) 16 лет назад
Перекрыть необходимое количество струн ( в зависимости от конкретного аккорда) указательным пальцем левой руки
velsung Мудрец (12328) 16 лет назад
Милочка, не надо нажимать. Просто положи указательный палец на струны, но на все сразу, они и глохнут.
Погоня за лучиком солнца Гуру (2991) 16 лет назад
БОЛЬШЕ тренироваться и ПОлучиться!
Таня Цой Знаток (373) 16 лет назад
esli ne poluchaetsya est akord bichok nazivaetsya u menya ochen dolgoe vremya ne poluchalos tebe udachi ne zabivay ti doljna zajat vse struni ukazatelnim palzem