Какие последствия случаются после лазерной операции на глаза и как часто эти неприятные случаи встречаются?

Ольга Логвиненко Профи (832), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Lampadny Svet Просветленный (44978) 16 лет назад
у меня нет ни одного отрицательного результата на практике.. .
но любая операция. . это вмешательство все-таки..
Остальные ответы
Мария ХХХ Мастер (1486) 16 лет назад
маме 4 года назад сделали, всё вроде нормально....
Шаман Мыслитель (6936) 16 лет назад
Полная слепота! Не часто, но бывает. При подписании договора перед операцией вы возьмете
на себя все риски. Если нет - операцию не сделают. Так что все хорошо обдумайте...
Dganet Мастер (1088) 16 лет назад
Лазерное конечно чуть полегче будет, но скажу по опыту, любое операционное вмешательство имеет свои последствия, особенно на глаза. Все мои знакомые которые делали операцию, остались не довольны результатом!