Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Лучший друг - это....Сколько лет вашей дружбе, как познакомились?

ОлРу Мастер (1484), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Агапьева Гуру (3593) 16 лет назад
Подружка- знакомы с детского садика и дружим уже 17 лет. Она мне уже как сестра, родной человечек. Хотя сейчас мы далеко друг от друга.. .
А еще есть друг, познакомились в институте и дружим уже 7 лет.

"Друг- это тот, кто держит тебя за руку и чувствует твоё сердце"- Маркес
Остальные ответы
Клио Знаток (431) 16 лет назад
Юлька! 7лет. Поступая в институт!
Сара Профи (912) 16 лет назад
Мы дружим с 3 класса уже лет 9 наверное....
Meggy Знаток (473) 16 лет назад
Лучший друг - это когда ты молчишь, а он слышит о чем ты молчишь!!
мария бендер Мастер (1814) 16 лет назад
муж, познакомились очень давно и через полгода поженились
Ирина С. Просветленный (39353) 16 лет назад
моя подруга, познакомились в 7 лет, и вместе пошли в школу, так по жизни и идем рука об руку, а знакомы, вот уже 17 лет будет летом
Dina Мастер (1771) 16 лет назад
Jamka 15 let ...praverenno vremenim..
Ольга Бахарева Профи (753) 16 лет назад
С моей лучшей подругой знакомы с рождения. Наши мамы вместе учились. Мы даже не подруги, а сестры. Понимаем друг друга без слов, говорим одинаково и заканчиваем друг за другом фразы!
Anna Гуру (4100) 16 лет назад
У меня есть подруга, с которой мы дружим с рожденияя. У нас родители дружили, так и получилось, что сначала родилась она, через полгода я. До сих пор дружим. Люблю ее ужасно! Она мне как сестра родная. Всегда делимся с ней и радостью и проблемами, помогаем друг другу. Жалко только, что сейчас мы далеко друг от друга. Но я периодически с ней встречаюсь, (наведываюсь иногда в Россию, обязательно с ней встречаемся и проводим вместе все свободное время) . Так ее не хватает. Уже 3 месяца не видели. Только смс и звонки.
zoloto Мыслитель (5977) 16 лет назад
моя одноклассница, дружим уже 15 лет!
Елена * Профи (760) 16 лет назад
Мы с подругой дружим с 4-х лет, еще когда гуляли с мамами во дворе. Нашей дружбе 26 лет! К сожалению сейчас она живет в Англии и видимся мы редко....
ЧП Мастер (1468) 16 лет назад
МУЖ, дружим с 1994г - 14 лет, познакомились в школе. женаты полгода.
Elenalibero Мастер (1243) 16 лет назад
Тамара. С 3-х лет. Жили по соседству
Duneasha Гуру (3926) 16 лет назад
Нашей дружбе лет 15.В детском саду познакомились.
Оксана Грибукова (Ермолаева) Мастер (1888) 16 лет назад
Кристина. Познакомились на 1 курсе. Дружим 22 года - домами!! !
Но ведь неважно сколько лет и где и кто, важно в нем друга рассмотреть