Что случилось сегодня на Замоскворецкой линии метро?

Дмитрий Мастер (1002), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
QQQQ Мыслитель (8749) 16 лет назад
Симафоры сломались. Я то же стоял.

Сегодня рано утром в московском метрополитене на Замоскворецкой линии наблюдалось затруднение в движении поездов. Результатом этого являлись неисправности в работе семафоров между станциями «Царицыно» и «Кантемировская» . Инцидент привел к тому, что поезда двигались с увеличенными интервалами, и на станциях скапливалось большое количество пассажиров.
Первые сообщения о неполадках появились в 7 утра. В данный момент движение поездов полностью восстановлено.
Поскольку московский метрополитен за день перевозит огромное количество пассажиров, то даже небольшая задержка приводит к большому скоплению на станциях и давкам в вагонах. Чаще всего задержки случаются по вине самих пассажиров, в частности из-за попыток самоубийства.
Иван ОрловЗнаток (271) 9 лет назад
Не правдаправда мужчина упал на рельсы
Остальные ответы
Екатерина Бочагова Высший разум (5038117) 16 лет назад
Сегодня и в Санкт-Петербурге в центральном районе отключилось электричество. Остановились троллейбусы, отключились светофоры и две станции метро .