ну народ - рассудите - ну ведь реально же чел неправ...

Евгений Мудрец (17424), закрыт 16 лет назад
АХРЕНЕТЬ
У меня одежда старая есть, она качественая, только малость дырявая и из моды вышла и объедки после еды остаются. Ты дай адрес я все это тебе присылать буду. Ты же любишь за другими подбирать.

я считаю что мерседес /речь шла об w220 мерине / намного серьезнее -
он мало того что надежнее и солиднее твоей помойки - он еще и стоит значительно дороже - человек покупающий б/у мерседес изначально отвергает новые более дешевые авто....
Лучший ответ
Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792) 16 лет назад
Женя, ни один президент мира не ездит на японце... кроме японского... а все почемуто (что очень подозрительно)))) ) предпочитают Мерины... ну Брюс Уиллис тоже...)))))
Остальные ответы
hi Мастер (1165) 16 лет назад
лучшая машина -мерседес, а еще лучше -новый мерседес.
company Профи (921) 16 лет назад
ты хоть нормально объясни в чем дело
ЕвгенийМудрец (17424) 16 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/13170997/
Пользователь удален Гуру (4468) 16 лет назад
любое новое авто лучше б. у. если сравнивать однокласников.

конечно королла новая и w220 - это разные вестчи
Воробей Засранец Гуру (2895) 16 лет назад
Полностью с вами согласен! Я кстати категорически против грубости на проекте!
С@ныч Просветленный (49379) 16 лет назад
Евгеш! Да брось Ты на. уй эту полемику! Чо завелся то?
ЕвгенийМудрец (17424) 16 лет назад
так ведь чайник небось - купил авто в кредит и вые...ся теперь нихера не понимая
Прикольный Кед Гуру (4394) 16 лет назад
Вы как два владельца феррари в натуре !!!Нефиг понтоваться не одному ни другому !!!Попроще надо быть !!!Понты это вообще херня !!!
el_chupacabra_XIII Искусственный Интеллект (111988) 16 лет назад
новая машина однозначно лучше старой, хрен ли тут спорить.. .
а ваще-то - каждому свое. кому-то понты дороже здравого смысла, это сплошь и рядом встречается.
Мила-Я 39rus на RыXикеИскусственный Интеллект (124792) 16 лет назад
Хочешь сказать, что старый мерин или моя БМВ хуже нового ТАЗ-а?...И тогда почему ни один президент не ездит на японце, кроме самого японца?...
el_chupacabra_XIII Искусственный Интеллект (111988) я говорю - машины, а не тазы... да, новая королла лучше 8-ми-летнего мерина. а потому, что есть такое понятие, как "престиж национального автопрома" - у них, и "мерин - эта чиссса круто" - у нас. а президенты маленьких государств (ненефтяных, естесссно), как правило, на тойотах и ниссанах заказных ездят...
ВикДД Мыслитель (9984) 16 лет назад
Последний Мерс S класса - это W140. И всё что новое делается - до "чемодана" не дотягивает (вы только на зазоры гляньте!).
Никому не верящий Просветленный (40525) 16 лет назад
У каждого свои заморочки, у меня друг богатый человек, но ездит только на 140, хотя в нормальном состоянии щас его найти тяжело, ничего другого для города ему не нужно
Грубый Вак Просветленный (46155) 16 лет назад
Мне не важно, кто на чем ездит, а КАК человек ездит!
magistr Гуру (3844) 16 лет назад
а жаловаться не хорошо! когда меня так поливали, ты молчал! и не проси защиты!
Пользователь удален Гуру (2960) 16 лет назад
Сколько будет стоить w220 мерин 2000г. в. в хор. сост.. .$30000-35000! Столько же будет стоить и Toyota Celsior 2000г. в. Не меньше!
p.s. За надежность читай здесь: http://www.gazeta.ru/auto/2005/10/28_a_464582.shtml?print