Какое время суток вам больше всего нравится? Если расскажите почему?

May Leen A'rman Гуру (2539), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дарья Владимировна Мастер (1084) 16 лет назад
мне нравится вечер, потому что втечение дня все дела сделаны и можно немого отдохнуть!
Остальные ответы
Эльк@ =))) Мастер (1595) 16 лет назад
В последнее время я живу преимущественно по ночам.
Приходит какое-то спокойствие, уравновешенность.
heiyr Знаток (269) 16 лет назад
Люблю вечер, ночь и утро... даже не знаю почему... а вот день как-то угнетает..
Валентина Оракул (70960) 16 лет назад
Вечер и пол ночи. Почему? Спокойно.
маленькая Мария Мыслитель (5806) 16 лет назад
люблю вечер и ночь. работа закончена, мы дома. можно отдохнуть, поговорить. ради этого стоит жить.