Что делать, если преподаватель(женщина за 50) в ВУЗе настаивает на близости?

Alexandr Профи (854), закрыт 16 лет назад
Объясняю, что у меня есть девушка и я на это не пойду даже ради учёбы!
А она ещё и декан всего курса.
Лучший ответ
Ланочка Гуру (3143) 16 лет назад
Веди себя при ней полным придурком. Тогда отстанет.
Остальные ответы
wrqrqw Гуру (2925) 16 лет назад
бугагагагагаггагагагагагагаггагага!!!! 1
bebe Гуру (4242) 16 лет назад
женщине не хватает общения. попробуй просто общаться и разговаривать с ней.
isadora duncan Мудрец (16158) 16 лет назад
MALJCIK...DA TEBE TAKAJA VOZMOZNOSTJ IDET V RUKI!!!.DA KTO OB ETOM UZNAET! TRJASI TI S NEE VE LUCHIE ZACETI! I VSE OK!
Гражданин России Оракул (53552) 16 лет назад
Чувак, зато какие перспективы, без проблем закончиж ВУЗ!! ! А девушке скажи что от этого дела будет зависить ваше счастливое будущее :)
Полёт на дирижабле Мудрец (18544) 16 лет назад
тебе и твоему курсу повезло
не смей отказывать даме
Kapris..... Профи (532) 16 лет назад
Парень, я тебе сочувствую.. такая мерзость... .
Придумай отмазку, ну что-нибудь!
А уж если выхода не будет, то выпей и вперёд!
Sandy Знаток (424) 16 лет назад
ответить ей взаимностью