Какие девушки нравятся НОРМАЛЬНЫМ парням!?!?

Каприз Ученик (136), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (710) 16 лет назад
Сексуальные красивые и сексуальные!!!! Удачи
КапризУченик (136) 16 лет назад
Я вообщето имела ввиду НОРМАЛЬНЫЕ
alex Мастер (2377) 16 лет назад
нормальным парням нравятся нормальные девушки
Андрей Семёнов Просветленный (32152) 16 лет назад
нормальные и нравятся.. а если они не нормальныеююто такими станут... и её полюбим :)
-=H@rv@D=- Профи (624) 16 лет назад
Все зависит от ситуации и цели знакомства...) ) Если на длительные отношения, то приличная умная симпатичная девушка, с хорошим характером!! ! а если так просто на вечер то тут нет параметров, все подходят...))
Девора Оракул (55033) 16 лет назад
Номальные - к нормальным, глупые - к глупым, но почему то вжизни часто бывает наоборот - нормальных тянет к ненормальным, а другие удивляются - ну почему так и красивая, и умная и хозяйс твенная, а никто не любит. А вот та другая и глупая, и страшненькая - а везет на каждом шагу. Просто может быть нормальным не очень хочется быть на втором плане, вот и выбирают, что попроще, чтобы на этом фоне смотреться лучшим !
George AbsaliamovМастер (1651) 16 лет назад
Как много девушек хороших...
А тянет все-таки к плохим!