Совместный креатив Harley и Hayabusa!! Что скажете? (фото)

Христи Мыслитель (5321), закрыт 16 лет назад
У Barley классическая стальная рама, знаменитый V-Twin и другие агрегаты от американца, а навесное оборудование и передняя вилка — от Hayabusa.

Посадка получилась весьма оригинальная — ноги вперед "по-чопперовски", но и наклон туловища тоже нужен — руль от Hayabusa расположен прямо над колесом, ведь изначально он рассчитывался под спортивную посадку. Также пока не сообщаются характеристики. Но заказы на Barley уже принимаются.
Лучший ответ
Didi Гуру (3889) 16 лет назад
я скажу так: МУХИ ОТДЕЛЬНО, КОТЛЕТЫ ОТДЕЛЬНО!!! !
Что Буса, что Харлей- легенды абсолютно самостоятельные.
На хрен тут нужен этот "шрек"????
Посмотреть можно, но передвигаться... .
Он же неуправляемый в принципе :((((
Если только для коллекции.... поставить пыль сдувать ;))
Остальные ответы
Наталья Мастер (1627) 16 лет назад
а где девушке присесть?
АК-78Мудрец (13642) 16 лет назад
настоящий байк должен быть одноместным.
el_chupacabra_XIII Искусственный Интеллект (111988) 16 лет назад
аццкий ахтунг. афтарам низачот.
технически - совершенен, но внешне - без слез не взглянешь...
АК-78 Мудрец (13642) 16 лет назад
не совсем понятна работа задней подвески. торсион чтоли?
ХристиМыслитель (5321) 16 лет назад
http://www.motonews.ru/news.moto?id=1416&ticket=6661361486249452869741
megapolis ::Dok* Мастер (2291) 16 лет назад
А сам как думаешь, конечно я в восторге! И название прикольное-хуябуса!)
ХристиМыслитель (5321) 16 лет назад
Э-э... М-м.. Хаябуса это вот - http://www.waasa.fi/Kuvat/mp-03/images/hayabusa.jpg А то, что в вопросе изображено это Barley.
С@ныч Просветленный (49379) 16 лет назад
Аццкий агрегат! Без сноровки не проедешь! :-))