Воспринимаете ли интернет знакомства и отношения как серьёзные???

Мартовский_кот Мыслитель (5153), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Диана Мыслитель (5906) 16 лет назад
Да мне кажется, что может такое быть, но за БОЛЬШИМ исключением.
Мартовский_котМыслитель (5153) 16 лет назад
Коть,меня имеешь ввиду???Просто:да или нет...
Остальные ответы
margowa85 Гуру (4824) 16 лет назад
все зависит от самих людей. Будет ли серьезное продолжение у знакомства в интернете.
=Чкист= Профи (701) 16 лет назад
Знакомства-да, отношения-нет
Ludmila Denisenko Профи (912) 16 лет назад
Да, почему бы и нет! Главное, что у человека внутри. :)
Солнце Искусственный Интеллект (115492) 16 лет назад
У меня такое ощущение, что идет игра на подсознательном уровне.
Мне важно то, что я думаю, как отвечаю, какие пишу вопросы, какие приходят мысли.
Интернет воспринимаю, как детектор лжи. Он заставляет меня не лгать, быть искренним, честным.
Никаких серьезных отношений не вяжем, да и откуда они возьмутся.
Кто что ищет, тот то и находит.
Источник: Интернет.
Мартовский_котМыслитель (5153) 16 лет назад
Знаешь,я тоже не думал что что-то может серьёзное выйти,а вот ошибся...Познакомился здесь на майле с одной очень замечательной особой и теперь просто не могу без неё...