Почему в жизни так бывает что когда человек тебе нравится а ты ему нет

Алекс@ндр Ученик (114), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Buntarka Мастер (1224) 16 лет назад
Мы любим тех, кто нас не любит.. .
Мы губим тех, кто в нас влюблён.. .
Всегда так было, есть и будет.. .
И для того мы рождены:
Когда нас любят-мы не любим.. .
Когда не любят-любим мы...
Остальные ответы
Владимир Смолин Гуру (4392) 16 лет назад
Вот такое вот хреновое лето!
Lali Мастер (2484) 16 лет назад
жизнь потому что.. .
потому что это не твой человек.. .
потому что так иногда бывает.. .
потому что твое все равно будет твоим...
Тимофеевна Оракул (52208) 16 лет назад
Так, приложи усилия, чтобы ему понравиться, стань умным, начитанным, остроумным, чтобы всем тебя не хватало. Начни себя любить и уважать и все начнут это делать, но начинать всегда нужно с себя. Воспитай себя таким, каким хочешь, чтобы тебя видели другие. Девчёнки западают не на красоту, а на хоризму-шарм.
Ромашка Мудрец (12379) 16 лет назад
и это порой нас убивает....
cuento Мастер (1779) 16 лет назад
редко любовь или симпатия бывает взаимной!!! может потому что мы не замечаем или не хотим видеть того человечка, с которым мы могли бы построить счастье!!! надо научить тонко чувствовать на подсознании что это именно то, что нам нужно и тогда получим взаимность!!! мне часто говоря что любовь и счастье твое где то рядом!!! тока вот распознать его очень тяжело!!!
елизавета elizavetishna Мастер (1307) 7 лет назад
Это как недостающий пазл: не каждый подойдет