А вы, когда маленькие были, сахар-рафинад любили?

Пользователь удален Знаток (364), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
тусик Гуру (2956) 16 лет назад
Еще как, а у Бабушке был кусковой и кусачки специальные вот раздольето, а еще чай из блюдца. Спасибо за вопрос прямо настольгия нахлынула. Сейчас уже фигура не позволяет.
Остальные ответы
Владище Гуру (3498) 16 лет назад
и грыз его, а еще обжигал на огне, вкууусна))
Veronika Ученик (236) 16 лет назад
Да. Мокая его в чай
DARKNEYA Мастер (1328) 16 лет назад
Не, я кушала ложками рассыпчатый=)
Владислав Андриенко Мастер (1995) 16 лет назад
Да это действительно так безумно
Денис Бор Мастер (1300) 16 лет назад
особенно пресованный
Лина Zверская Оракул (77956) 16 лет назад
было дело.... кусочками сахара натирали яблоки ...и ели как фруктовый сахар)))
Натаха-птаха Гуру (4238) 16 лет назад
Я тоже и сейчас люблю и когда маленькая была: он такой сладенький...
Анастасия Знаток (465) 16 лет назад
Ага. Любила очень. Только мне его не разрешали есть: аллергия была, так я его тайком таскала. Такое наслаждение было сгрызть его где-нибудь в укромном уголке :)
Источник: своё детство
*ХоХа* Оракул (63665) 16 лет назад
Любила его очень, мне он нравился больше многих конфт.
Алиса Гуру (2727) 16 лет назад
я его и сейчас обожаю. Представьте черный чай.. . бутерброд с маслом и кусочек рафинада в прикуску. Божественно.