Как ОТУЧИТЬ парня от ЛИНЕЙКИ?

Алена Камышанская Мастер (1087), закрыт 16 лет назад
Люди...помогите...знаю,что это проблема многих...конешно,если я поставлю его перед выбором: ''либо Я,либо игра'' он выберет меня,но я не хочу так жестко... Помогите что-нить придумать!
Лучший ответ
VeiN Профи (626) 16 лет назад
Странно что у парня, который сидит на линейке, еще и девушка есть)))))))))
Остальные ответы
Alexei E Мудрец (10783) 16 лет назад
сять рядом с ним и помогай ему. скоро ему так надоест. за каждый пройденый этап целуй его.
Неизвестно Неизвестно Мастер (2299) 16 лет назад
Главное не действуй ему на нервы, а то скорее выбор будет не в твою пользу. Мягко и ненавязчиво: ) Действует на 100%
-=H@rv@D=- Профи (623) 16 лет назад
да это проблема.. . Можно его внимание перекинуть на мир варкрафта.. . то же игра не че мои друзья в неё режуттся а я их понять не могу почему, да их и зауши не оттащиш да же по бабам погулять.. .
Говорят же, если у геймера есть подруга, то она при жизни его становиться вдовой....)) ) попробуй метод алексея, вроде он правильно говорит но и не забывай совет сергея.. .
он по сути полностью погрузился в виртуальную реальность, потому что он там доминирует над кем то или чем то, а это очень важно в нашей жизни быть доминирующим в чем либо!! ! вытаскивай его почащи на улицу и показывай сколько прелестей и радостей есть в реальном мире!!!!