Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему, когда муж пришел с работы, то он устал, а когда жена весь день с детьми да еще все дела по дому, она не устала?

Пользователь удален Гуру (4064), закрыт 16 лет назад
ведь это ж такая же работа, даже тяжелее
Лучший ответ
Олеся Профи (616) 16 лет назад
вот этот вопрос мне тоже очень интересует, я всегда слышу ответ, но ты же дома можешь и на диване полежать отдохнуть, а я не могу присесть и отдохнуть, а то что с детьми нужны стальные нервы, да еще папа у нас любит кушать, желательно с мяском, да носочки чистые, да дома порядок, я ему предлагаю давай махнемся местами, "да куда мне на его работу". Вот так нас девчонки принижают, а без нас то никуда, и жома пусто и холодно, и приласкать то их мужиков некому.
Остальные ответы
Ольга Бахарева Профи (753) 16 лет назад
Точно-точно! Но мужчинам этого не понять, пока не побудут на нашем месте!
_Синхронист - недоспелов_ Гуру (2660) 16 лет назад
ведь мужчины - это слабый ол, они и живут меньше чем женщины
Вадим Семенов Профи (954) 16 лет назад
Ну это в каждой семье по разному, а то что с детьми тяжелее это я согласен Вы вообще золото наше дорогие ЖЕНЩИНЫ.
• MarY_ • Мастер (1584) 16 лет назад
Такова тяжёлая жизнь женщин!
Источник: !!
St@SеньК@ Мастер (1051) 16 лет назад
Об Этом знаем только мы- ЖЕНЩИНЫ
ольга семенова Гуру (4065) 16 лет назад
мужчины все равно этого не поймут. они считают если ты сидишь дома, то ничего не делаешь. видимо по их мнению еда готовится сама, уборка тоже сама по себе делается и т. д.
Рита Валеева Профи (584) 16 лет назад
потому что женщина мудрее! Когда ребёнок днём спит - ей тоже нужно вместе с ним спать!
мария бендер Мастер (1814) 16 лет назад
она устает, потому что работа рутинная, однообразная, а для него, если постоянно чисто, наготовлено, кажется, что ничего делать особо и не надо для достижения чистоты и приготовления пищи, он смотрит на вещи проще
Milaydi Мастер (2057) 16 лет назад
это мужская позиция и женская доля.
Инга Львица Гуру (4718) 16 лет назад
Их надо холить и лилеить! Они более ранимые!)))))))))))) 0
Оля Просветленный (32702) 16 лет назад
Потому что это веками вдалбливалось в наши головы.
Мало того, когда вы выйдете на работу. будет ещё круче. Вы оба будете приползать уставшими, а готовить будете только вы! Ведь мужчина устал!
Тата Профи (777) 16 лет назад
Ну в понятиях мужчин, это действительно почему то так, как ни странно!!
тусик Гуру (2956) 16 лет назад
Я со своим один день поменялась. Так он сказал лучше две смены отпохать, чем дома сидеть. С тех пор с пониманием стал относится.
Alexandr Мудрец (12396) 16 лет назад
нифигасебе какая жена!. . я вот с работы дела по дому и с детьми.. . :о)
Ксюша Мастер (1220) 16 лет назад
Да потому что все мужики эгоисты, они считают что сидеть весь день с ребенком это не работа. Еще ворчат гады когда прибраться не успеешь или приготовить поесть. Они же не понимают что сидеть с ребенком это очень тяжело, это еще смотря в каком он возрасте. Я со своей трехмесячной дочкой с ума одна дома сходила, ничего вообще не успевала, похудела на 8 кг. Мужика надо просто одного так оставить на целый день, он может и поймет каково это!
- Прист- Профи (754) 16 лет назад
Устала. Всё зависит от взаимопонимания. От заботы друг о друге. Я приходил домой порой в 11-12-2 часа ночи, жена давала мне отдохнуть, но и я потом давал ей выспаться, хотя с утра опять на работу. В выходные свои отправлял её куда-нибудь и с детишками весь день.. . Просто есть слово такое, оно нонче не в моде среди людей- забота о ближнем...
Натали *ГерманУченик (195) 16 лет назад
эх твои б слова да в ухо(или по уху) моему....
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 16 лет назад
опаньки! вы что огород целыми днями копаете. Я уж не знаю как у Вас, но у меня быт налажен и не могу сказать, что я сильно устаю. Хотя и ребенок маленький, и работаю на дому, и готовлю сама каждый день. Собственно как и все женщины. С чего Вы так устаете?
Наталия Пармон Профи (529) 16 лет назад
Ты знаешь я с воему мужу пыталась вдолбить что я тоже человек и тоже устаю, когда сидела дома с дочкой, но он этого не понимал до тех пор пока не поехал с дочкой в крым отдыхать и практически все заботы легли на его плечи
Алиса Гуру (2727) 16 лет назад
а вы у него не спрашивали почему?