А вы замечаете за собой?

Lucky Мастер (1434), закрыт 16 лет назад
Что, мимика вашего лица становится похожа на мимику вашего любимого?!
Лучший ответ
queeNet Знаток (420) 16 лет назад
да, конечно. это одна из особенностей человека в целом. тоже самое говорят и про собак, что они похожи на своих хозяев. кстати, не только мимика становиться похожа, но жесты, различные позы и т. д.
Остальные ответы
Т Искусственный Интеллект (491433) 16 лет назад
есть немного... И повадки его появляются))
ЕЛЕНА Гуру (2730) 16 лет назад
когда люди жувут вместе долго оно становятся похожи друг на друга во многом