Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как Вы думаете, сколько нужно времени, чтобы полюбить человека?И существует ли любовь с первого взгляда?

АЛЬФИ - Ученик (172), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Тетяна Гуру (3264) 13 лет назад
"Говорят, что нужна всего одна минутка, чтобы заметить особенного человека, всего час - чтобы его оценить, всего день, чтобы к нему привязаться, но затем понадобится целая жизнь, чтобы его забыть. "
А с первого взгляда возникает только симпатия, которая должна подкрепиться какими-то поступками.
Остальные ответы
Lucky Мастер (1434) 13 лет назад
С первого взгляда существует! А так у всех по разному по времени!
на грани фола! Мудрец (10240) 13 лет назад
С первого взгляда я еще ни разу не влюблялась, так что наверное не существует.
А времени надо.... да порой целую жизнь))
ОлегМастер (1537) 13 лет назад
Дааааа, мне Вас жалко....Хотя есть надежда (с учетом Вашей молодости и красоты), что на Вас снизойдет ТАКАЯ "Божья благодать"!
на грани фола! Мудрец (10240) Спасибо Олег,но я уже влюблена.Не стоит переходить на личности,думайте "шире"..Всего доброго!
Мария Профи (892) 13 лет назад
ЛЮБОВЬ с первого взгляда - есть самое главное и самое важное в истории человечества! А кому важно время вообще? Ведь если по сути разобрать то временем мы сами управляем...
* * Мастер (1633) 13 лет назад
Ну... мне кажется, что всё зависит от характера человека, от его воспитания, от того насколько сильно развиты в нём те или иные качества. Кто то может полюбить и через неделю общения, а кому то на это могут понадобиться годы, а любви.... с первого взгляда... нет!:) ) Есть влюбленность, симпатия, привязанность, но любовь - нет, здесь всё гораздо сложнее и один день это очень маленький срок для осмысления и осознания своих чувств к другому человеку.
darina iskakova Знаток (499) 13 лет назад
Время значения особого не имеет... любовь имеет свои спицифики... она может постигаться годами, месяцами.... а бывает такое, что и одного мига может хватить.. .
ну с мигом Я конечно переборщила... но... поверьте, влюбляются и за день... .
ты будто отделён от всего мира, там... где-то в облаках... как в тумане.. .
ты временами не видишь того, что происходит у тебя прям на глазах.. .

любовь с первого взгляда.... искренняя... с хорошим концом - это великая редкость!
АЛЬФИ -Ученик (172) 13 лет назад
И у Вас было такое?)
darina iskakova Знаток (499) ДА, было и неудачно закончилось...Я просто составила иллюзию...полюбила, отдавалась полностью этим отношениям, закрыв на всё глаза...и...и... не заметила, как он меня обманывал, льстил...просто ушёл....не сказав ни слова....а Я осталась со своей любовью...и мне так не хотелось ощущать этой боли,...и одно время думала о том, чтобы вообще больше не чувствовать...ничего...совсем...хотелось бросится под мост...но что-то остановило...и Я просто потушила то пламя....но осталась искорка, воспоминания...и это так гложит меня...
ольга семёнова Мудрец (17691) 13 лет назад
"Девушка, вы верите в люббовь с первого взгляда, или мне зайти позже??!! "
ИРИШКА Знаток (358) 13 лет назад
С первого взгляда только симпатия, ну или влюблённость, ну ни как не любовь. Чтобы полюбить по настоящиму, требуеться время. Нужно узнать человека, каой он, как ведёт себя в трудных ситуациях...
А разве чтобы полюбить человека, нужно чтобы он обязательно показал себя в сложных ситуациях?
ЯГОДА Оракул (84907) 13 лет назад
С первого взгляда - бывает ---симпатия доходящая до Влюбленности***
Истинная Любовь - подобна хорошему коньяку ---требует многолетней выдержки"""
А если ситуация в которой ты просто взглянул на девушку и не можешь оторвать от нее взгляда!Потом ты весь день думаешь о ней!Вот реально не можешь выкинуть ее из головы)))это больше чем симпатия?Или вообще что это?
ЯГОДА Оракул (84907) Это === ВЛЮБЛЕННОСТЬ*** Надо прожить много лет и пройти не одну сотню ЛУННЫХ киллометров - ВМЕСТЕ ---дабы \\\/// Осознать - Любовь... У Нас на это -----потребовалось 11 лет***
Олег Мастер (1537) 13 лет назад
"И существует ли любовь с первого взгляда? " - ДА!! ! Когда ТЕБЯ "торкнет" - сам поймешь.. . А рассуждения о том, что всё приходит со временем - это рассуждения несчастных, которым не дано столь высокое и светлое чувство! Удачи, малыш!
Вот представьте себе ситуацию!Я однажды увидел девушку и просто не смог оторвать от нее взгляд!Я весь день о ней думал и потом еще долго вспоминал!У меня прям сердце сжалось когда ее увидел!Как Вы думаете в этой ситуации меня "торкнуло"?Это и вправду любовь с первого взгляда?
Олег Мастер (1537) Похоже... "симптомы" - совпадают. Как говорят китайские (по-моему) мудрецы, - "нужно посмотреть и во второй раз", если симптомы повторятся,- сердце будет "вырываться из груди", легкое головокружение, нехватка воздуха, "крылья" за спиной и в таком духе, то - .прими мои поздравления! Ты - попал...!ДАЙ бОГ, ЧТОБЫ НЕ ПРОПАЛ ТОЛЬКО... А вообще - влюбляйся на здоровье, сколько сможешь, это очень хорошее чувство! "Человек без любви - что птица без крыльев..." - не я придумал, но сказано очень правильно! Удачи, ВСЁ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ!!! :))
Спасибо!!! И вам всего самого лучшего :)))
Tigra :) Знаток (354) 13 лет назад
Существует, но к сожелению она часто бывает односторонней! Что бы полюбить человека иногда хватает и минуты, а иногда нужна вся жизнь! ну и конечно это зависит от человека :smile:
Похожие вопросы