Сегодня впервые нечего возразить внутреннему голосу? с Вами такое бывает? что делать в таких случаях?

SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
T@sh@ Знаток (271) 16 лет назад
гармния с собой СУПЕР =))))))
Остальные ответы
Ampilogova Мыслитель (9391) 16 лет назад
наверное, он прав. сдавайтесь! пора послушать его :)
Злой Высший разум (11749747) 16 лет назад
Браво.. Мне кажется это хороший знак
SANDRA RIMИскусственный Интеллект (762963) 16 лет назад
Учусь у Вас, Сударь
Евгений Хонтор Мастер (1387) 16 лет назад
Смириться и сердечно пожать внутреннему голосу внутреннюю руку: ) Потоу что раз нет несогласия.. . значит, в любом случае все хорошо и правильно, хотя бы для Вас!
Евгения * Профи (836) 16 лет назад
Внутренний голос всегда прав) Этим надо воспользоваться!
Виталя *СнежныйБарс* Исаченко Мастер (1975) 16 лет назад
Это становление личности, её рождение. Понимаешь нынешний мир состоит из масок. Человек на каждую ситуацию имеет свою маску. И очень важно в какой-то момент взять и выбросить эту маску и быть самим собой. Думаю люди это оценят.
Барс просто классный, я обожаю этих животных. Вон на аватарке у меня тоже барс:)))))))
SANDRA RIMИскусственный Интеллект (762963) 16 лет назад
Так он у меня давно Спасибо
Тимофеевна Оракул (52208) 16 лет назад
Наслаждаться покоем, даже ему споры надоели....)))))))))))))))
МОНА ЛИЗА Оракул (79716) 16 лет назад
Соглашайся, Санни, порадуй его - внутренний голос!
Это будет ПРАЗДНИК ДУШИ !
SANDRA RIMИскусственный Интеллект (762963) 16 лет назад
почему исчезла? что случилось?
МОНА ЛИЗА Оракул (79716) Санни, милая - я каждый вечер здесь. И в вопросах и ответах видимся... Как ты??? Сейчас много переписки - и здесь, и с дорогими сердцу бакинцами - на проекте их оказалось очень много, в том числе и людей из моей юности... и на другом сайте - на бакинском, где меня ждут мои старые друзья детства, одноклассники с разных стран мира. Такое количество народу возвращается из детства и юности ко мне!!!!Прямо, "летать охота" !!! Если хочешь, почитай мои стихи в Блоге.
Дохтур Гугуцэ Бешбармаков Профи (747) 16 лет назад
Поинтересуйтесь у внутреннего голоса, как он поступает, когда не может Вам возразить: -)))))))))

И в ночи раздался крик души: -)))))))))))))))))))))))))
Источник: Утробный голос: -)))))))))))))))))))))))))
Hades Оракул (53437) 16 лет назад
молча его выслушать, устанет и заткнеца