Неужели Амур бывает настолько слеп что стреляет порой в молоко,может ему стоит носить очки?

mause Мыслитель (5478), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
кошка Мудрец (11409) 16 лет назад
да нет. амур всегда в цель стреляет... а что тебя не устраивает? цель, в которую он попал?
mauseМыслитель (5478) 16 лет назад
Именно с одной стороны хорошая девушка,а как заглянул поглубже чуть не ошалел от непонимания как с таким можно жить...
Остальные ответы
полина шевчук Профи (561) 16 лет назад
подумай...
mauseМыслитель (5478) 16 лет назад
Так голову ломаю а понять не могу...
Т Искусственный Интеллект (491433) 16 лет назад
И что самое интересное он не промахивается!!!!
mauseМыслитель (5478) 16 лет назад
Абсолютно верно,как зарядит так хоть вешайся!
Т Искусственный Интеллект (491433) А кто говорил что будет сладко?))))))))))))))))))))))