покупая авто с рук, что прежде всего нужно, касательно оформления?

Remark Мыслитель (9022), на голосовании 16 лет назад
допустим, вдарили по рукам с челом, продающим авто.
Куда потом следовать, чтобы начать оформлять покупку? И каким макаром лучше это все провернуть "шобы подешевше" встало оформление и последующие отчисления государству?
Голосование за лучший ответ
Она Мастер (2385) 16 лет назад
В моем случае владелец снял с учёта, сам оформил справку-счет за кот. залатила я помоему 900р. На след. день выдал машину и документы я запл. за машину, и поставила на учет за пол дня))).
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220188) 16 лет назад
Пусть он снимет ее с учета в ГАИ. Справку счет оплачиваете пополам. А потом все документы со справкой у него забираете и ставите на учет, оплачивая только все эти регистрационные сборы.
Натали Мыслитель (8321) 16 лет назад
Снимать с учета должен хозяин. Оформлять счет - справку договаривайтесь пополам. Цену указывайте не выше 50 000... Собственно, и все!!!