Вот мы видим объеденяются города в один город. Интересно а могли бы так страны объеденится?

Мыслитель Наблюдатель Мастер (1641), закрыт 15 лет назад
В одну страну. Скажем Россия и США.
Лучший ответ
KonradKerz Мыслитель (7864) 16 лет назад
Россия и США - нет.
Нормально объединить можно только близкие по менталитету страны.
Остальные ответы
Yukitoko Мастер (2051) 16 лет назад
ну вообще я думаю теоритически такое возможно - примером тому - СССР =)
Кракозябра Просветленный (28472) 16 лет назад
Ага, мечтаю обьединиться с Бангладеш )))))))))
Roman Просветленный (24005) 16 лет назад
какой там США.. . даже бывшие советские республики и то "сбежали" ..такая как Россия будет всегда прибывать в мрачном одиночистве и безысходности. а когда закончнится нефть даже трудно представить на что она вообще может притендовать.
ritafruit Профи (922) 16 лет назад
Россия и США не смогут обьединиться, это разные страны и языки разные. Нужно объединяться странам одинакового уровня - высокого, как мы а не низкого как США (имею ввиду по поведению и юмору) . Но РОССИЯ РУЛИТ
VladYa Мыслитель (9297) 16 лет назад
Космополитизм и подразумевает под собой не только слияние городов, но и более глобальное объединение. Но на данный момент, это выглядит утопией, как и коммунизм. Границы всегда были, есть и будут. Такова сущность человека. По крайней мере сейчас этот вопрос не актуален.
Мыслитель НаблюдательМастер (1641) 16 лет назад
да не границы были не всегда..до человека точно :) Но мы же видим как меняются границы.. :)
Дима Мастер (1312) 16 лет назад
Неа, просто нереально! даже далеко ходить не надо вот пример - Россия и Беларусь)
Фарида Фаридовна Профи (523) 16 лет назад
Безусловно могли бы, но вопрос в том захотят ли Россия и США объединяться.