Политические дебаты

Вот мы видим объеденяются города в один город. Интересно а могли бы так страны объеденится?

В одну страну. Скажем Россия и США.

Россия и США - нет.
Нормально объединить можно только близкие по менталитету страны.

Безусловно могли бы, но вопрос в том захотят ли Россия и США объединяться.

Неа, просто нереально! даже далеко ходить не надо вот пример - Россия и Беларусь)

Космополитизм и подразумевает под собой не только слияние городов, но и более глобальное объединение. Но на данный момент, это выглядит утопией, как и коммунизм. Границы всегда были, есть и будут. Такова сущность человека. По крайней мере сейчас этот вопрос не актуален.

Россия и США не смогут обьединиться, это разные страны и языки разные. Нужно объединяться странам одинакового уровня - высокого, как мы а не низкого как США (имею ввиду по поведению и юмору) . Но РОССИЯ РУЛИТ