Как вам зайчик?

• MarY_ • Мастер (1584), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
мамуля Просветленный (27712) 16 лет назад
красный вислоухий малыш.. -очень миленький....а я знаю сайт-где о таких малышках можно узнать много интересного:: : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]...
Остальные ответы
Петя Петров Мастер (2065) 16 лет назад
прикольный маленкий пушистик )))
*позитив*
Людмила Русакова Мыслитель (6385) 16 лет назад
Лапулечка. Неужто он такой маленький, что в кружку помещается?:)))
Garry Harry Мастер (1090) 16 лет назад
прикольно, моя девчёгка прётся от таких картинок, я ей обязательно покажу
Oksana Solodilova Гуру (4712) 16 лет назад
прикольно рыженький
Кристина Профи (900) 16 лет назад
Миленько. Где взяла? Я тож туда пойду
saida mussaeva Мастер (1200) 16 лет назад
ой какой хорошенький, сладенький.
*The genius in violet stockings* Мастер (1665) 16 лет назад
Ой какой миленький пуФыстик!! ! =) ЛапОська!
ritafruit Профи (922) 16 лет назад
Эт кролик, и я такого погладить хочуууууу
Крыша Мыслитель (9062) 16 лет назад
супер!! где такие фотки берешь?
Анютка Мастер (1628) 16 лет назад
Прикольно жалко эт не фото, а картинка сделаная профессиональнм фотографом!!!
Лера Нусуева Ученик (202) 16 лет назад
Лапуся супер! Очень люблю животных особенно таких как этот пуфыстик! очень миленький зайчонок! а еще такой рыженький! очень прикольный!!!
Умка Мастер (1509) 16 лет назад
у меня когда-то такой же был, а теперь влезает только в маленькую кастрюлку))))))))