Как вы относитесь к тому, чтобы в России вновь вступило в силу применение смертной казни?

Оля-ля Мастер (1349), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Виктор Нестеров Мудрец (11814) 16 лет назад
Положительно однозначно, и еще кучу бы приговоров ужесточил... в часности за изнасилование
Остальные ответы
ija Мастер (1045) 16 лет назад
Отрицательно. Суды слишком часто "ошибаются"
Наталья Анатольевна Мудрец (12657) 16 лет назад
Я - за.... в России смертную казнь отменять НЕЛЬЗЯ!!!
KonradKerz Мыслитель (7864) 16 лет назад
Нормально - пусть вешают, желательно прилюдно.
Aлександр Мастер (2221) 16 лет назад
Положительно как в китае.
КиМ ### Знаток (417) 16 лет назад
Это УЖАСНО!!!! я возмущена.... ((((
KonradKerzМыслитель (7864) 16 лет назад
Чем?
КиМ ### Знаток (417) смертной казнью....вот чем....это бесчеловечно...((((
Пользователь удален Мыслитель (8933) 16 лет назад
за ну только чтоб все тчательно проверялось чтоб не страдали невиновные
Tane4ka Искусственный Интеллект (177867) 16 лет назад
Я-за! Но только за убийство. А не за финансовые махинации, пусть и в особо крупных.
Barre Мыслитель (8210) 16 лет назад
За. Но в исключительных случаях.
Светлана Павлова Просветленный (26213) 16 лет назад
Смертная казнь, только в исключительном случае, когда виновность приговоренного абсолютно доказана
Вячеслав Мудрец (10023) 16 лет назад
быстрее бы! А то ублюдков всяких развелось....
Стрикулист Оракул (70760) 16 лет назад
В России нельзя сюсюкаться. Здесь только строгость нужна. Демократия себя уже показала, вечером выйти на улицу боимся. Я---ЗА !!!
mimo ruah Мыслитель (9582) 16 лет назад
да ОЛя-ля. плохо быть безработным. я тебе сочувствую и желаю что-бы твоя профессия палача опять стала востребованной. удачи.
fool Мастер (1495) 16 лет назад
Отрицательно!
Никто не вправе решать кому и когда умерать!
Ольга Дубровская Мудрец (10784) 16 лет назад
Только отрицательно. Ошибаются те, кто не рассматривает этот очень серьезный вопрос применительно к себе. Ведь каждый может стать жертвой судебно-следственной ошибки. Когда обвиняемый находится в заключении, то сохраняется возможность ее исправить. А если несправедливый приговор приведен в исполнение, то дело закрывается, настоящий преступник остается на свободе и может продолжить свою преступную деятельность. И пострадает не только невинный человек, но и те, кто окажутся новыми жертвами преступлений.
Мусеныш Мудрец (17144) 16 лет назад
Отрицательно. Всем, кто не согласен - читать Достоевского, Камю, кто не читает - смотреть фильм "жизнь Девида Гейла".Задуматься еще раз.
Oi !!! Знаток (403) 16 лет назад
Против.. . Смертная казнь нужна, но только не при этой власти!!!
DJ Cuba Профи (632) 16 лет назад
Эт смотря как решать судьбу никто ни вправе....