За что можно доплачивать уборщице при условии что я главный бухгалтер , а она моя мама:)) Подскажите,

Светлана Мал Профи (658), закрыт 16 лет назад
Как лучше оформить: в штат или по договору услуг, какие включить обязанности. Если предпологается оплата в районе 8000руб, а помещение 1кабинет?
Лучший ответ
Удачный день! Искусственный Интеллект (129448) 16 лет назад
Лучше - в штат. Если у вас коммерческая фирма - то это ваше дело сколько платить за убоку. Хочу плачу 8 тыс, а могу платить и 20 тыс!
Ну напишите еще мытье посуды: чашек и тарелок.
Остальные ответы
петя Мастер (1687) 16 лет назад
Если вам по штату положенна убощица, лучше конечно включить в штат.
Stator Мыслитель (7875) 16 лет назад
Тех. обслуживание помещения, если есть комп, то и администрирование программного обеспечения. Была бы фантазия ...
Татьяна Павлюченко Мастер (1694) 16 лет назад
Оформляйте в штат. Тем более что не законно заключать с сотрудниками договор на оказание услуг более чем на месяц (он разрешен для актеров например) . За нарушение - там большие штрафы. Да и в штате привилегий больше - отпуски, компенсании, премии. А так, только 8 и все.