Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

девушка сказала гордо типа она книг вообще не читает и поcле секса была послана как умтвенно отсталая НАХ? я праль сдела

Пользователь удален Гуру (4704), закрыт 16 лет назад
л?))))
Лучший ответ
Юляшка Ученик (151) 16 лет назад
во блин Юные ЦЕЗАРИ выискались,
Остальные ответы
Falling Up Оракул (68728) 16 лет назад
ne dumaju....
Chtoby sexom zanimat'sja neobjazatel'no knigi chitat'.
Ona zhe tebja ne literature 18 veka uchit' objazalas' ...
Antonio XУченик (103) 16 лет назад
литературу 18 века мало кто читает оч сильно литературный стиль устарел)
Falling Up Оракул (68728) nu i trahal by ee , chego zrja nah posylat' ? Nu ne ljubit ona chitat'....mozh minety horoscho delaet...
Светлана Дементьева Мыслитель (6838) 16 лет назад
А че не до секса? Как с гордыми этим самым заниматься?
Antonio XУченик (103) 16 лет назад
отомстил за все прогресивное человечество))))
Спартак Искусственный Интеллект (111238) 16 лет назад
Согласен с тобой! С такими продолжения быть не может!
Алиса Гордиевская Просветленный (47520) 16 лет назад
нет.. возможно она уже начиталась их.. и сейчас у неё..моральный перерыв..
Antonio XУченик (103) 16 лет назад
ну если только маральный перерыв на оргии ))))) а потом опять читать...))))
Пользователь удален Мастер (1645) 16 лет назад
А тыво время секса, хотел о литературе пообщаться!?
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 16 лет назад
а зачем ты ее тогда трахнул?
Antonio XУченик (103) 16 лет назад
я с криком -ПО-ЛУ-ЧАЙЙЙЙЙЙ!!!!вот тебя !!!и БУ-ДИШЬ -знаААААААть! ее пупырил!)))
Пользователь удален Мастер (1046) 16 лет назад
судя по вопросу.... вы оба книг не читаете.
Antonio XУченик (103) 16 лет назад
точно) в вашем возрасте уже можно и самаму научиться как в аватор фотографию вставлять))))
Пользователь удален Гуру (4571) 16 лет назад
для такого мачо как ты нужнытолько интеллектуалки. тыс ними видимо в что-где когда во время траха играешь. а ты оригинал. у меня 2 В/О надо попробовать. это что-то новое в перечне моих сэкс забав
Antonio XУченик (103) 16 лет назад
блин я буду комплексовать мне наверное всетаки дурочку надо....надо вертать все назад)
Antonio XУченик (103) 16 лет назад
надеюсь настроение 11 месячной давности прошло?
Ль_ ДИНКА Просветленный (45006) 16 лет назад
ее отличие от резиновой куклы в том, что шевелиться, так что все правильно