Какая связь между немцами и русскими?

Koronida Мастер (1270), закрыт 16 лет назад
"Смотрите в корень" - раньше ведь немцы были пруссами.
Лучший ответ
Ильсур Галиуллин Гуру (3156) 16 лет назад
А баврцы, кем были?
KoronidaМастер (1270) 16 лет назад
Землепашцы и крестьяне.
Ильсур Галиуллин Гуру (3156) Так где там корень,в который надо зреть.Вот немцы еще понятно (не мы)
Остальные ответы
Илья Сычёв Профи (921) 16 лет назад
Лично я вижу только одну связь, практически все ноши чари были немецкой крови!!!
mimo ruah Мыслитель (9582) 16 лет назад
половая часто. мои Саратовские предки наполовину немцы.
Ольга Большакова Знаток (365) 16 лет назад
Мы жители одной планеты под названием ЗЕМЛЯ!!!!
KoronidaМастер (1270) 16 лет назад
Я с Вами согласна Ольга, я не хотела никого обижать. Просто ведь похоже: пРУСсы / РУСские.
ЗЛОЙ Мастер (1556) 16 лет назад
у нас был секс! лет 60 назад мы их поимели
KoronidaМастер (1270) 16 лет назад
Ты правильно назвался злым.
Воссa Гуру (2927) 16 лет назад
Берлин - основан славянами. На территории современной Германии жили славянские племена. Часть славян двинулись на восток к Днепру и Волге, а часть - на юг -в Сербию.
Источник: История славян
Voyager Оракул (72992) 16 лет назад
Если смотреть по нации, то связи нет. Русские - это славяне, а немцы нет. А так, связи довольно прочные. Если взять Рюрика, то его тоже можно отнести к немцам. Да и Петр 1 тоже привез сюда много немцев. Уж не говоря о том, что цари своих жен брали из немецких княжеств.
KoronidaМастер (1270) 16 лет назад
Немцы в России появились вместе с Екатериной Великой, её родина южная Германия, и она не хотела забывать традиции своего народа.
Sergej Krudow Знаток (347) 16 лет назад
Fizitscheskaja i duxownaja degradazija.
Источник: krudow@mail.ru