Отзывы "Самый лучший фильм"

ДеН Ученик (229), закрыт 16 лет назад
Ваши отзывы о фильме "Сымый лучший фильм"?
Лучший ответ
Бразильский Волшебник (Neuner) Высший разум (133605) 16 лет назад
Коммерческий проект ЭТО НЕ КИНО! , на волне популярности КАМЕДИ бульдога, воли, ребята решили подзаработать еще бабок. Посмотрел творение КАМЕДИ, и не мог не плюнуть от разочерования после просмотра, на сколько я не уважаю пошлый юмор ниже пояса от резедентов ТНТ, но надеялся что с пародией у них должно получиться, ан нет, не вышло, даже удачные шутки выдавливали смех, и то с помощью прикольных перлов от немного выпивших зрителей в зале, скажу больше смеялись именно из-за этих подколок.

Остальные ответы
Евгений Мастер (1430) 16 лет назад
первая половина гуд, остальное отстой
DmitF Гуру (2554) 16 лет назад
Один раз только поржал, а под конец захотелось уйти из зала, такую хрень начали показывать!
айару Знаток (346) 16 лет назад
ООООООООООООфигенно-ржачный!!!!
Лис Профи (652) 16 лет назад
одним словом-туфта
мрачный Ученик (206) 16 лет назад
Более плохого фильма не видел уже с пол года.
Lucky Ученик (216) 16 лет назад
упые шутки, пошлая и недостойная пародия на кино. особенно сын мужика-алкоголика (типа, герой в детстве) . ..
Пользователь удален Мыслитель (5963) 16 лет назад
Опять.. . когда эти вопросы исчезнут
Серж Профи (686) 16 лет назад
Первая половина ничего, можно поржать!
Unlonely Soul Просветленный (24060) 16 лет назад
Мне фильм очень понравился! Гарик Харламов просто неподражаем - замечательный актер, да и Галустян с Волей тоже ничего. Лично мои надежды на фильм полностью оправданы и я уже не могу дождаться вторую часть.
Ирина Знаток (454) 16 лет назад
Народ! Фильм далеко не гавно, Гарик и Ко просто молодцы! Все говорят одно и тоже: говно, говно... Я думаю, такие отзывы из-за того, что фильм слишком разрекламировали, население ждало от фильма чего-то просто невероятного... А получился милый смешной фильмец. (Хотя многие на этот фильм ходили в кинотеатр, я бесплатно скачала из инета и не жалею))))))