Мужчину пузом не испортишь?

Kooks Гуру (3356), закрыт 16 лет назад
Эстетично ли в эпоху фитнеса и косметической пластики ходить с резервуаром, вмещающим три, а то и пять литров пива?

И девушки какие мужчины привлекают вас?
Лучший ответ
Tanja Профи (958) 16 лет назад
Ну в крайности впадать не надо.... По мне так-пусть лучше будет небольшое пузико, а то накачанные мужики слишком влюблены в себя.. .
А с пузиком как то милее, домашнее... есть, что обнять!
Остальные ответы
Товмасян Мастер (1014) 16 лет назад
ха))))))))) ) смотря какого, но вообщето еще смотря каким пузом....
Ann Профи (871) 16 лет назад
Резервуар для пива - смешно 6)
а на самом деле, в пределах разумного - это не страшно
XoxoL Знаток (356) 16 лет назад
это не пузо это гордость
Lenor Просветленный (36406) 16 лет назад
Мужчина должен быть высоким, широкоплечим, сильным и... с небольшим животиком, подчеркиваю не с пузом, а с небольшим животиком)))
Учитель. Оракул (71342) 16 лет назад
Любовь зла, а если он само обояние, а это не пузо, а комок переживаний.
мери Ученик (153) 16 лет назад
куда ж они без "авторитета" ?
NLO Мастер (1234) 16 лет назад
это не пузо, эт комок нервов или трудовая мозоль
Ксюша Профи (816) 16 лет назад
нееет!!!! хотя некоторых и привлекают!! ! говорят же что мужчина должен быть чуть чуть симпатичнее обезьяны!!!
Just Smile Знаток (344) 16 лет назад
бабы вы че? Мужик с конкретно пивной бадьей это чисто наше русское быдло))) ) ох девки не гнались бы вы за Бредами Питами, а брали б что под рукой - волосеющий пудинг)))
Пользователь удален Гуру (3874) 16 лет назад
Если он свой любимый, ни какой животик его не портит .
Слав... Мастер (1900) 16 лет назад
А ты попробуй заняться сексом с человеком имеющим небольшой пузик и с человеком который его не имеет и узнаешь почему некоторым нравится когда его пузик прижимает область чуть ниже пупка (открой анатомию и посмотри что там у женщин находится ;-))
Источник: жизнь ...
Ксюша Мудрец (10661) 16 лет назад
Интересно, почему женский животик не расценивается как комок нервов. Женщина больше нервничает. Любить надо человека.
Пользователь удален Профи (636) 16 лет назад
Считаю, что пузо не эстетично, не красиво, даже уродливо как для мужчин, так и для женщин.