У кого есть инструкция по ремонту для ВАЗ 21074??? Отзовитесь!!! Люди help!

Анастасия !!! Ученик (102), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Peps74 Мыслитель (6486) 16 лет назад
класика вся одинаково ремонтируется! есть небольшие нюансы, но как раз они то в инструкции и не отражены!
Остальные ответы
оракул Гений (77890) 16 лет назад
Практически в любом автомаге 150 р для любой классики.
Седой Искусственный Интеллект (208648) 16 лет назад
Действительно, класика вся одинаково ремонтируется!
Предположим, у кого-либо есть такая книга. А дальше, извиняюсь, что ???
200 листов СКАНИРОВАТЬ и посылать электронной почтой! Это - не совсем реально! Проще в магазине посмотреть! В любом областном центре, на любом рынке, в любом магазине!
Источник: Точно так!
Юрий СУХОВ Мудрец (18903) 16 лет назад
А что ремонтировать надо конкретный вопрос конкретный ответ